лошадь бежала рысью 6 мин со скоростью 200 м/мин. За сколько минут она проскачет это расстояние

галопом со скоростью 300 м/мин ?​

Ответы на вопрос

Отвечает Гребенников Саша.
200*6=1200 м рысью
1200:300=4 мин галопом
Отвечает Черемисина Вика.

Ответ:

За 4 минуты

Пошаговое объяснение:

1) 6*200=1200(м)-рысью

2) 1200⁚300=4(мин)-галопом

1 0