Помогите решить пж найдите значение выражения a²-2b/a при a=0,6, b=2


Ответы на вопрос

Отвечает Пушкин Кирилл.

Ответ:-6,306(6)

Пошаговое объяснение:

0,36 - ( 4/0,6) = 9/25 - ( 4/(3/5)) = 9/25 - 20/3 = -473/75