Реши удобным способом: 2*14*525*7*450*3*42*8*9*54*8*10Заранее спасибочки​


Ответы на вопрос

Отвечает Яровой Александр.

Ответ:

  • 2 × 5 × 14 = 10 × 14 = 140

  • 25 × 4 × 7 = 100 × 7 = 700

  • 50 × 4 × 3 = 200 × 3 = 600

  • 2 × 5 × 8 × 9 = 10 × 72 = 720

  • 4 × 8 × 10 = 32 × 10 = 320