Найдите значение выражения (5/7) в квадрате. С решением пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Дорохович Вероника.

 (\frac{5}{7} ) ^{2}  = \frac{ {5}^{2} }{ {7}^{2} }  =  \frac{25}{49}

................