Найдите на больший общий делитель 150,375,600. В столбик? ​

1 0

Ответы на вопрос

Отвечает Итаков Рустам.

Ответ:75

Пошаговое объяснение:

375=3×5×5×5

150=2×3×5×5

600=2×2×2×3×5×5

Общая часть 3×5×5=75

НОД=75

0 1
Отвечает Никита Герман.

Ответ: вроде так, я уверенна


1 0