A Решите уравнение (104, 105).104. 1) x + 23 = 41;4) x - 61 = 17;2) 36 +y= 74;5) 46 - y = 24;3)

85 + z = 97;6) 53 - 2 = 25;7) m : 21 - 10:8) 192 : = 169) : 4 -20.105. 1) 12x = 60;2) 33y 132;3) 512 357;4) 2x - 15 = 13;5) 7y - 25 = 45;6) 130 - 4x = 70;7) 49 - Bar = 368) 9y - 89 - 359) 74 -&-2с проверкой​

Ответы на вопрос

Отвечает Кочетков Данил.

Ответ:

1)х+23=41

41-23=х

18=х

х=18

18+23=41

41=41

2)х-61=17

х=61+17

х=78

78-61=17

17=17

3)36+у=74

у=74-36

у=38

36+38=74

74=74

дальше сами решайте мне в школу пора