ширина прямоугольника в 4 раза меньше его длины . Найдите периметр прямоугольника , если ширина

равна 28 см ​
0 1

Ответы на вопрос

Отвечает Исаенко Саша.
28•4=112(см)-длина прямоугольника
112•2+28•2=280(см)
ответ:периметр прямоугольника 280 см
0 2
Отвечает Кочергин Артём.
1)28*4= 112(см)- длина прямоугольника
2)112*2+28*2=280(см)
Ответ: 280 см .
0 2