У двух мальчиков было 8 монет когда один истратил одну монету а другой три монеты у них осталось

монет поровну сколько монет было у каждого

Ответы на вопрос

Отвечает Петров Захар.

Ответ:

1) 1+3=4

2) 8-4=4

4)4:2=2

5)2+3=5

6)2+1=3

Ответ: у первого мальчика 3 монеты, у другого 5