3) Сколько градусов содержит угол Аов, если его градусная мера равна 65% развернутого угла?

краткая запись.​

Ответы на вопрос

Отвечает Степанов Никита.

Ответ:

развернутый угол 180 градусов

180*65/100=180*0,65=117

ответ 117 градусов

Пошаговое объяснение: