4x+4-3(x+1)=5(-2-x)+5​


Ответы на вопрос

Отвечает Дьяченко Владимир.

Ответ:

4х+4-3(х+1)=5(-2-х)+5

4х+4-3х-3=-10-5х+5

6х=-6

х=-1

Отвечает Маяковская Вика.

Ответ:

-1

Пошаговое объяснение:

4х+4-3(х+1)=5(-2-х)+5  

4х+4-3х-3=-10-5х+5  

(буквы влево, числа вправо)

6х=-6

х=-6:6

х=-1