Сумма двух чисел больше первого из них на 48. Чему равно второе числ 11.​


Ответы на вопрос

Отвечает Фёдоров Миша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

первое число х

второе число у

сумма х ,у больше х на 48

найти у

Решение:

х+у=х+48

х+у-х=48

у=48

Ответ: второе число 48