21-0,43х=3,1*4 помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Попов Никита.

Ответ:

х=20

Пошаговое объяснение:

21-0,43х=3,1*4

-0,43х=3,1*4-21

-0,43=-8,6

х=20

Отвечает Қуанышева Дариға.

Ответ:

х=20

Пошаговое объяснение:

21-0,43х=3,1*4

-0,43х=3,1*4-21

-0,43х=12,4-21

-0,43х=-8,6

х=-8,6:(-0,43)

х=860:43

х=20