!6 КЛАСС!Розкласти на множники 120;164;144;360​


Ответы на вопрос

Отвечает Жомартов Алибек.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

120 = 2* 2* 2 *3 * 5

164 = 2 * 2 * 41

144 = 2* 2* 2 *2 *3 *3

360 = ​2 *2* 2 *3* 3 * 5