3(x-17)=14,1Срочнооо, 15 балов​


Ответы на вопрос

Отвечает Гомер-С Сергей.

Ответ:

х=21,7

Пошаговое объяснение:

3(x-17)=14,1

3х-51=14,1

3х=14,1+51

3х=65,1

х=65,1:3

х=21,7

Отвечает Kerimov Raul.

3(х-17)=14,1

3х-51=14,1

3х=14,1+51=65,1

x =  \frac{65,1}{3}  = 21,7

______________

3(21,7-17)=14,1

14,1=14,1

Ответ: х=21,7