В одно и то же путишествие поехали двое автомобиля. один двигался со скоростью 70км/ч и за 2 часа

проделал тот де путь, что другой за 7 часов. найти скорость второго автомобиля​

Ответы на вопрос

Отвечает Pushkar Dima.

Ответ:

Пошаговое объяснение:1) 70×2=140(км)-S

2) 140÷7=20(км/ч.)-v 2 автомобиля

Ответ:20 км/ч.

Желаю удачи

Отвечает Соколова Анастасия.

Ответ:

14 км

Пошаговое объяснение:

70 км =2часа

7 часов - 14 км...

1 0