3) в одной корзине 17 кг винограда, в другой в 4 раза больше. Сколько кг винограда в двух корзинах?​


Ответы на вопрос

Отвечает Василенко Анна.
Во второй корзине: 17*4=68 кг.
всего винограда: 68+17=85 кг.

Ответ: 85 кг.
Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

85 кг всего

Пошаговое объяснение:

1) 17*4=68

2) 68плюс17=85