(Х+709)-655 при х=176, 42(x+754)-359 при x= 78; 198​


Ответы на вопрос

Отвечает Печёрин Алексей.

Ответ:

1) а.230 б.96

2) а.473 б.593

Пошаговое объяснение:

1. а.(х+709)-655 при х=176

(176+709)-655=885-655=230

б.(х+709)-655 при х=42

(42+709)-655=752-655=96

2. а.(х+754)-359 при х=78

(78+754)-359=832-359=473

б.(х+754)-359 при х=198

(198+754)-359=953-359=593