7y-25=13 каааак пж срочно пятый класс математика


Ответы на вопрос

Отвечает Лаврентьев Максим.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

7у - 25 = 13

7y = 13 + 25

7y = 38

у = 38 : 7

у = 38/7

у = 5. 3/7

Отвечает Орлов Паша.
Держи, солнышконадеюсь, что помогла