Во вторник было 36 посетителей а в среду на 25% больше. сколько посетителей было в среду? Срочно

пж

Ответы на вопрос

Отвечает Михайлов Игорь.

Ответ:

45

Пошаговое объяснение:

1)36=100%

х=25%

х=25*36/100=9

х=9

2) 36+9=45

ответ: 45

Отвечает Майская Евгения.

Ответ:

вторник-36 п

среда-?,на 25% больше

36÷100%×25=0,36×25=9 п

36+9=45 п. было в среду