Всеми возможными способами разложите на два множителя числа 27 46 90​


Ответы на вопрос

Отвечает Нырков Андрей.

Пошаговое объяснение:

27 = 3 * 9

46 = 2 * 23

90 = 9 * 10  = 3 * 30 = 5 * 18 = 2 * 45