Масса 1л воды равна 1кг.Масса 1литра бензина меньше чем масса 1л воды на270г. Найдите массу 1л

бензина?

Ответы на вопрос

Отвечает Филиппи Роман.

Ответ: 1 кг-270 г=1000-270=730 грамм.

Пошаговое объяснение:

Отвечает Аскаровна Аружан.

Ответ:

В 1 литре бензина 730 грамм

Пошаговое объяснение:

1л=1000г (1кг) 1000-270=730г.