Очень срочно Упростите выражение 2148+k+5852 и найдите его значение, если k=5475. Очень срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Бажок Макс.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2148+k+5852= k + 8000

5475+8000=13475