в городе проживало 30 000 тыс человек .в результате строительства нового микрорайона количество

жителей увеличилось на 6% . сколько человек стало проживать в городе​

Ответы на вопрос

Отвечает Галимук Юрий.

30000 - 100%

x - 100+6=106%

x=30000*106:100

x=31.800

Отвечает Салабун Ірина.

Ответ:

31800 ч

Пошаговое объяснение:

30000×6/100=300•6=1800

30000+1800=31800