Х(х+8)=105и кратные числа 105​


Ответы на вопрос

Отвечает Федорова Алёнушка.

Пошаговое объяснение:

2x + x + 8 = 105

3x = 105 - 8

3x = 97

x = 32, 3

Отвечает Петров Егор.
2х+х + 8 = 105
3х= 105-8
3х= 98
Х= 98:3
x=32,68911...