5(2х+6)+7 и найдите его значение при х=3пж памагите ​


Ответы на вопрос

Отвечает Булимов Владислав.
Решения на фото, надеюсь сделала правильно)))

Отвечает Будякова Анастасия.
5(2x+6)+7 еслм х=3 то: 5(2•3+6)+7= 5•12 +7 = 67