1,23*45,7/ 12,3*0,457 решите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Лешкевич Алина.

Ответ:

1,23<45,7

12,3>0,457.

Отвечает Савушкин Даниил.

Ответ:

2,08849

Пошаговое объяснение:

1)1,23*45,7=56,211

2)56,211/12,3=4,57

3)4,57*0,457=2,08849