20+18-30 70-56+16 85-80+67


Ответы на вопрос

Отвечает Тремаскин Никита.

Ответ:

20 + 18 - 30 = 38 - 30 = 8

70 - 56 + 16 = 70 - (56 - 16) = 70 - 40 = 30

85 - 80 + 67 = 5 + 67 = 72