Найдите произведение чисел: а) 49 и 109; б) 430 и 7800; в) 350 и 206​


Ответы на вопрос

Отвечает Амирова Анна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

а) 49 и 109

49 * 109 =5341

б) 430 и 7800

430 * 7800= 3354000

в) 350 и 206​

350 * 206= 72100

Отвечает Алкенов Елімжан.

Произведение чисел - это число, полученное в результате умножения этих самых чисел.

а)  49 × 109 = 5341

б)  430 × 7800 = 3354000

в)  350 × 206 = 72100