Решите уравнения: x +3 ×25=87 8×17-x=107 555:5-x=74 2x+87=93 3×(35-x)=63 (120-x):13=8 (Только

пожалуйста, прописывайте решение полностью) Очень срочно, сейчас у меня ночь, а мне ещё выспаться надо. Буду благодарна.

Ответы на вопрос

Отвечает Кротов Антон.

(120-x):13=8

120-x

____. = 8( тут дробь)

13

120-x = 104

-x = 104-120

-x = -16

x = 16

по поводу последнего не уверена

(не поместилось)






Отвечает Пряничников Богдан.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

8×17-x=107

136-x=107

x=136-107

x=29

(8×17=136)