За формулою S = vt знайти S, якщо у = 30 км/год, аt = 5 год.​


Ответы на вопрос

Отвечает Майорова Елизавета.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

S = v* t = 30 * 5 = 150 км відстань