Найди значение выражение (53369×8-47856)+8492÷2 пж помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Мошников Денис.

Ответ:

64246

Пошаговое объяснение:

вооооооооооооооооооооооооо́т так

Отвечает Балтабаева Анель.

Ответ:

(53369*8-47856)+8492/2=383342

Пошаговое объяснение:

53369*8=426952

426952-47856=379096

8492/2=4246

379096+4246=383342

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ