(276 318:903)*(10 000-8492)-61448=??? Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Ионин Никита.
306*1508-61449=461448-61449=399999
Отвечает Стреха Паша.
(276 318:903)*(10 000-8492)-61448=

1) 276 318/903 = 306
2) 10 000 - 8492 = 1508
3) 306 * 1508 = 461 448
4) 
461 448 - 61 448 = 400 000

Ответ: 400 000