350кг яблок и груш 24%яблок сколько кг груш?​


Ответы на вопрос

Отвечает Савків Тарас.

Ответ:

84

Пошаговое объяснение:

350/100=3.5

3.5*24

если груши это 24 % от яблок. Просто не очень понятно

Отвечает Платонова Виктория.

Ответ:

350-100%

x-24%

100x=350*24

x=84

350-84=266кг груш

Пошаговое объяснение: