выберите значения каких выражений делятся на 7 Вычислите их 147 - 105 88 - 63 217 - 84 137 - 45 231

- 49 315 - 112​

Ответы на вопрос

Отвечает Алиева Самира.

Ответ:

147-105=42

88-63=25

217-84=133

137-45=92

231-49=182

315-112=203

42:7=6

133:7=19

182:7=26

203:7=29.

Ответ: 42, 133, 182, 203.