Выберете, значения каких выражений делится на 7 и Вычислите их. 1)147-105 2)88-63 3)217-84 4)137-45

5)231-49 6)315-112

Ответы на вопрос

Отвечает Хоменко Артём.
1) 147-105=42 42:7=6
3)217-84=133 133:7=19
5)231-49=182 182:7=26
6)315-112=203 203:7=29