Масса яблок в ящике 16 кг а ящик без яблок на 8 кг легче.какова масса четырех таких ящиков вместе с

яблоками.

Ответы на вопрос

Отвечает Саидова Виктория.
16 +8=24
24*4=96
Відповідь:96 кілограм в 4 ящиках
Отвечает Милых Анжелика.
В ящике -16кг, без яблок 16-8=8, 4 ящика полных = 16*4=64кг.