Масса восьми пачек маргарина такая, же как и десяти пачек сливочного масла. Найди массу пачки

масла, если масса пачки маргарина 250г. ​

Ответы на вопрос

Отвечает Неженцева Дарья.

Ответ:

Решение задачи:

1) 8 250 = 2000 (гр) - всего маргарина

2) 2000 : 10 = 200 (гр) - масса одной пачки масла

Ответ: масса одной пачки масла 200 гр

Отвечает Шимарёва Надя.

Ответ:

1 пачка масла = 200г

Пошаговое объяснение:

250×8=2000

2000÷10=200