280-80:4•5 помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Финогеева Дарья.

Ответ:

180

Пошаговое объяснение:

80:4*5=100

280-100=180

Отвечает Вондок Ли.
1)80:4=20
2)20•5=100
3)280-100=180