7,3x-2, 4=1071(0,24-x)*0,37=0,074​


Ответы на вопрос

Отвечает Чуканова Мария.

Пошаговое объяснение:

7,3х-2,4=1071

7,3х=1071+2,4

7,3х=1073,4

Х=1073,4:7,3

Х=1073 2/5:7 3/10=5367/5:73/10=

=5367/5×10/73=10734/73=147 3/73

(0,24-х)×0,37=0,074

0,24-х=0,074:0,37

0,24-х=0,2

-х=0,2-0,24

-х= - 0,04

Х=0,04