В урне 10 шаров, среди которых 6 красных. Наудачу отобраны 4 шара. Найти вероятность того, что все

они не красного цвета. Помогите решить задачку

Ответы на вопрос

Отвечает Труфанова Дарья.

Ответ:

Общее число элементарных исходов n= С₁₀⁴=\frac{10*9*8*7}{1*2*3*4}=210

Число благоприятствующих исходов   m=C₄⁴=1

P(A)=\frac{m}{n\\}=\frac{1}{210}

Пошаговое объяснение:

Отвечает Поляков Роман.

Ответ:

0,416666667

обяснение:

4% шанс того, что попадёться не красний шар, шанс с каждим разом становиться меньше, т.к.

мячиков тоже уменьшаеться и взять все 4 без

единого красного очень сложно. ведь вместе и уменьшаеться процент, 4,3,2,1,0

долго я думал и вот мой ответ=10:4:3:2:1=

0,416666667(шанс)- что все будут не красние

ЕСЛИ ЧТО Я НЕ РАЗБЕРАЮСЬ В ЕТОМ ПОЕТОМУ НАПИСАЛ СВОЕ МНЕНИЕ И ОТВЕТ, ПОЖАЛУЙСТА ПОЙМИТЕ МЕНЯ С ПОНИМАНИЕМ! СПАСИБО!