Помогите пожалуйста.упростите выпадения 15*7с*4​


Ответы на вопрос

Отвечает Ласых Никита.

Ответ: 420c.

Пошаговое объяснение:

упростите выпадения

15*7с*4​=(15*7*4)c = 420c.