Велосипедист проехал 78 км за 6 часов Сколько времени потратит на этот путь мотоциклист если его

скорость на 26 км больше скорости велосипедиста ​

Ответы на вопрос

Отвечает Шахова Виктория.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Скорость велосипедиста= S/t =78/6=13 км/ч

Скорость мотоциклиста= Скорость велосипеда+ 26= 13+26=39км/ч

t(мотоцикл)= S/V(мотоцикл)=78/39= 2ч

Ответ: 2 ч

Отвечает Кустугульдин Тимур.

Ответ:

2

Пошаговое объяснение:

78:6 = 13 км/ч - скорость велосипедиста

13+26=39 км/ч - скорость мотоциклиста

78:39= 2 часа потратит на этот путь мотоциклист

Ответ: мотоциклист потратит на этот путь 2 часа.