1) (x – 23) · 14 = 56;3) 205 : (y - 27) = 41;​


Ответы на вопрос

Отвечает Зенкаева Азёка.

Ответ:

1) (х-23)*14=56

14х-322=56

14х=56+322

14х=378

х=378/14

х=27

3) 205/(у-27)=41

(у-27)*41=205

41у-1107=205

41у=205+1107

41у=1312

у=1312/41

у=32

Удачи солнце))))))))))))))