в магазин привезли 7 ящиков абрикосов по 12 кг.в каждом.продали 56 кг.Сколько килограммов абрикосов

осталось продать?

Ответы на вопрос

Отвечает Дугаров Очир.
1)Привезли: 12*7=84 кг
2)Осталось продать : 84-56=28 кг
Отвечает Пожарная-Часть Аромашевская.

Пошаговое объяснение:

привезли-7 ящ а. по 12кг в каждом

продали- 56кг

сколько-?

1)12*7=84(а)

2)84-56=28(а)

Ответ:28 килограммов