Найдите неизвестный член пропорции. а) 96/х=84/7 б) 9/5=х/3,5СРОЧНО ПОМОГИТЕ!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Давиденко Ваня.

а) 96/x = 84/7

решение: x = 8

б) 9/5 = x 3,5

решение: x = 18/35