(х+67):5=17 помогите решить​


Ответы на вопрос

Отвечает Пырин Денис.
(Х+67)=17•5
(Х+67)=85
Х=85-67
Х= 18
Вот так
Отвечает Добрынина Ксения.
(x+67):5=17

x+67=17•5

x+67=85

x=85-67

x=18

ОТВЕТ: 18