Сколько сторон имеет выпуклый многоугольник, если сумма его углов равна720º?Ответ:​


Ответы на вопрос

Отвечает Полтавец Никита.

Ответ:

180( n-2)=720 (n-2)=720/180=4 (n-2)=4 n = 4+2=6