Срочно! Нок 15 8 16 12


Ответы на вопрос

Отвечает Андронов Данил.

Ответ:

240

Пошаговое объяснение:

15=5*3

8=2*2*2

16=2*2*2*2

12=2*2*3

НОК=2*2*2*2*5*3=15*16=240