Помогите с решением пожалуйста : 5 - (2,8 - 37 : 914 )* 1,5


Ответы на вопрос

Отвечает Хуртина Дарья.
= 5-(2,8-0,04)*1,5= 5-2,76*1,5= 5-4,14=0,86