В саду два квадратных участка где посажена малина тебе надо огородить их по периметру проволокой .

Сколько проволоки понадобится если сторона каждого участка равна 5 м

Ответы на вопрос

Отвечает Фёдоров Андрей.

Р=5×4=20 м - периметр 1 и 2 участка

20×2=40 м - периметр 2-х участков вместе

Ответ:40 м проволоки